Niedersächsischer Leichtathletik-Verband

 

NLV Kreis Peine Bestenliste 2021

Stand: 2.08.2021

 

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend: M15 M14 M13 M12

Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12

Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 M09 M08

Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 W09 W08

Senioren: M35 M45 M50 M65 M70

Seniorinnen: W35 W45 W65

 

Männer

 

100 m Lauf

 

11,76

-0,5

Pszolla, Malte

2000

LG Peiner Land

Sarstedt

10.07.

 

Weitsprung

 

6,66

+0,0

Pszolla, Malte

2000

LG Peiner Land

Göttinge

20.06.

 

Frauen

 

200 m Lauf

 

31,57

+0,2

Prediger, Johanna

2001

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Hochsprung

 

1,36

Prediger, Johanna

2001

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Kugelstoß 4 kg

 

7,92

Prediger, Johanna

2001

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Männliche Jugend U20

 

100 m Lauf

 

12,18

+0,1

Choroba, Lucas

2003

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

400 m Lauf

 

57,56

Choroba, Lucas

2003

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

800 m Lauf

 

2:10,68

Müller, Marten

2003

TSV Mehrum

Göttinge

18.06.

 

Hochsprung

 

1,80

Choroba, Lucas

2003

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung

 

5,62

-0,4

Choroba, Lucas

2003

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Kugelstoß 6 kg

 

10,16

Choroba, Lucas

2003

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

5-Kampf

 

100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m

 

2.744

Choroba, Lucas

2003

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

12,18(+0,1)-5,62(-0,4)-10,16-1,80-57,56

 

 

Jugend M15

 

100 m Lauf

 

12,95

-0,6

Ahrens, Mattes

2006

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

13,87

+0,9

Feuerle, Raphael

2006

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

80 m Hürden 0.838m

 

15,46

-0,1

Ahrens, Mattes

2006

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

 

Hochsprung

 

1,32

Ahrens, Mattes

2006

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

 

Weitsprung

 

4,87

+0,0

Ahrens, Mattes

2006

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

4,71

+1,0

Feuerle, Raphael

2006

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Kugelstoß 4 kg

 

9,22

Ahrens, Mattes

2006

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

7,81

Feuerle, Raphael

2006

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Speerwurf 600 g

 

30,39

Ahrens, Mattes

2006

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

 

3-Kampf

 

100m-Weit-Kugel (4kg)

 

1.417

Ahrens, Mattes

2006

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

12,95(-0,6)-4,87(+0,0)-9,22

 

1.259

Feuerle, Raphael

2006

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

13,87(+0,9)-4,71(+1,0)-7,81

 

 

Block S/S

 

100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)

 

2.224

Ahrens, Mattes

2006

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

 

12,99(+1,4)-15,46(-0,1)-4,61(+0,0)-1,32-30,39

 

 

Jugend M14

 

100 m Lauf

 

13,23

-0,5

Deister, Simon Luka

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

13,47

+1,1

Reuter, Nils Johann

2007

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

13,94

+0,9

Ye, Nico

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

14,61

-0,2

Seibt, Gideon

2007

SV Anker 06 Gadenstedt

Braunschweig - Rüninge

26.06.

15,14

-0,5

Augustin, Leon Lennox

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

800 m Lauf

 

2:40,86

Seibt, Gideon

2007

SV Anker 06 Gadenstedt

Braunschweig - Rüninge

26.06.

 

80 m Hürden 0.838m

 

16,20

+0,4

Reuter, Nils Johann

2007

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

 

Hochsprung

 

1,56

Reuter, Nils Johann

2007

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

 

Weitsprung

 

4,67

+0,2

Deister, Simon Luka

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

4,45

-0,2

Reuter, Nils Johann

2007

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

3,92

+0,1

Ye, Nico

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

3,30

+0,2

Augustin, Leon Lennox

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Kugelstoß 4 kg

 

9,00

Deister, Simon Luka

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

8,74

Ye, Nico

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

5,96

Augustin, Leon Lennox

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Speerwurf 600 g

 

29,29

Reuter, Nils Johann

2007

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

 

3-Kampf

 

100m-Weit-Kugel (4kg)

 

1.361

Deister, Simon Luka

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

13,23(-0,5)-4,67(+0,2)-9,00

 

1.210

Ye, Nico

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

13,94(+0,9)-3,92(+0,1)-8,74

 

912

Augustin, Leon Lennox

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

15,14(-0,5)-3,30(+0,2)-5,96

 

 

Block S/S

 

100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)

 

2.258

Reuter, Nils Johann

2007

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

 

13,47(+1,1)-16,20(+0,4)-4,45(-0,2)-1,56-29,29

 

 

Jugend M13

 

75 m Lauf

 

10,40

-0,1

Langeheine, Jaron

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

11,32

-0,8

Lang, Enrico

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

11,91

+1,2

Hölterhoff, Felix Pascal

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung

 

4,46

+0,3

Langeheine, Jaron

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

3,56

-0,2

Lang, Enrico

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Ballwurf 200g

 

35,50

Langeheine, Jaron

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

30,00

Lang, Enrico

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

27,00

Hölterhoff, Felix Pascal

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

75m-Weit-Ball

 

1.231

Langeheine, Jaron

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

10,40(-0,1)-4,46(+0,3)-35,50

 

1.001

Lang, Enrico

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

11,32(-0,8)-3,56(-0,2)-30,00

 

592

Hölterhoff, Felix Pascal

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

11,91(+1,2)-o(+0,0)-27,00

 

 

Jugend M12

 

75 m Lauf

 

11,10

Wiskow, Tim Jonas

2009

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

11,97

+1,2

Ebeling, Noah

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

12,02

-0,1

Panait, Gabriel

2009

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

800 m Lauf

 

2:46,18

Wiskow, Tim Jonas

2009

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

60 m Hürden 0.762m

 

12,34

Wiskow, Tim Jonas

2009

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

Hochsprung

 

1,12

Ebeling, Noah

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

1,08

Wiskow, Tim Jonas

2009

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung

 

4,01

Wiskow, Tim Jonas

2009

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

3,64

-0,3

Ebeling, Noah

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

3,46

+0,0

Panait, Gabriel

2009

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Ballwurf 200g

 

33,00

Wiskow, Tim Jonas

2009

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

27,00

Panait, Gabriel

2009

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

24,50

Ebeling, Noah

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

75m-Weit-Ball

 

1.070

Wiskow, Tim Jonas

2009

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

11,16(-0,1)-3,97(+0,4)-31,00

 

914

Ebeling, Noah

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

11,97(+1,2)-3,64(-0,3)-24,50

 

908

Panait, Gabriel

2009

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

12,02(-0,1)-3,46(+0,0)-27,00

 

 

4-Kampf

 

75m-Weit-Hoch-Ball

 

1.317

Wiskow, Tim Jonas

2009

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

11,16(-0,1)-3,97(+0,4)-1,08-31,00

 

1.185

Ebeling, Noah

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

11,97(+1,2)-3,64(-0,3)-1,12-24,50

 

 

Block Lauf

 

75m-60m H.-Weit-Ball-800m

 

1.807

Wiskow, Tim Jonas

2009

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

11,10-12,34-4,01-33,00-2:46,18

 

 

Männliche Kinder U12

 

4 x 50 m Staffel

 

32,30

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

Dollas, Matti (2010); Ergül, Demir (2011); Wiskow, Elias (2012); Zwinscher, Nick (2010)

 

 

Kinder M11

 

50 m Lauf

 

7,97

+1,0

Zwinscher, Nick

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

8,15

-0,5

Dollas, Matti

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

8,86

+0,6

Dutkewitz, Vincent

2010

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

8,89

+0,6

Rogel, Timothy

2010

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Hochsprung

 

1,20

Dollas, Matti

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

1,04

Rogel, Timothy

2010

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung Zone

 

4,06

Zwinscher, Nick

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

3,84

Dollas, Matti

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

3,34

Rogel, Timothy

2010

SV Lengede

Edemissen

10.07.

3,12

Dutkewitz, Vincent

2010

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Schlagball 80g

 

36,50

Dollas, Matti

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

35,00

Zwinscher, Nick

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

27,00

Dutkewitz, Vincent

2010

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

19,50

Rogel, Timothy

2010

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

50m-Weit-S.-Ball

 

1.036

Zwinscher, Nick

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

7,97(+1,0)-4,06-35,00

 

1.002

Dollas, Matti

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

8,15(-0,5)-3,84-36,50

 

766

Dutkewitz, Vincent

2010

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

8,86(+0,6)-3,12-27,00

 

720

Rogel, Timothy

2010

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

8,89(+0,6)-3,34-19,50

 

 

4-Kampf

 

50m-Weit-Hoch-S.-Ball

 

1.320

Dollas, Matti

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

8,15(-0,5)-3,84-1,20-36,50

 

943

Rogel, Timothy

2010

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

8,89(+0,6)-3,34-1,04-19,50

 

 

Kinder M10

 

50 m Lauf

 

8,63

-0,5

Redenbach, Leopold

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

8,67

+0,7

Bury, Jonas

2011

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

8,67

+0,7

Volling, Jonte

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

8,78

+0,4

Ergül, Demir

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

8,78

-0,5

Bock, Johannes

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

8,95

+0,6

Andreas, Jannes

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Hochsprung

 

1,08

Volling, Jonte

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

1,04

Andreas, Jannes

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung Zone

 

3,40

Volling, Jonte

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

3,34

Ergül, Demir

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

3,30

Redenbach, Leopold

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

3,27

Bury, Jonas

2011

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

3,07

Bock, Johannes

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

3,07

Andreas, Jannes

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Schlagball 80g

 

29,50

Andreas, Jannes

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

28,00

Volling, Jonte

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

25,00

Bock, Johannes

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

24,50

Redenbach, Leopold

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

24,00

Ergül, Demir

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

18,50

Bury, Jonas

2011

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

50m-Weit-S.-Ball

 

828

Volling, Jonte

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

8,67(+0,7)-3,40-28,00

 

789

Redenbach, Leopold

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

8,63(-0,5)-3,30-24,50

 

775

Ergül, Demir

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

8,78(+0,4)-3,34-24,00

 

773

Andreas, Jannes

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

8,95(+0,6)-3,07-29,50

 

750

Bock, Johannes

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

8,78(-0,5)-3,07-25,00

 

722

Bury, Jonas

2011

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

8,67(+0,7)-3,27-18,50

 

 

4-Kampf

 

50m-Weit-Hoch-S.-Ball

 

1.075

Volling, Jonte

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

8,67(+0,7)-3,40-1,08-28,00

 

996

Andreas, Jannes

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

8,95(+0,6)-3,07-1,04-29,50

 

910

Redenbach, Leopold

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

8,63(-0,5)-3,30-0,88-24,50

 

 

Kinder M09

 

50 m Lauf

 

8,16

Wiskow, Elias

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

8,51

Seifert, Friedrich

2012

SV Lengede

Edemissen

10.07.

8,62

Griebenow, Max

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

8,72

Keil, Vincent

2012

SV Anker 06 Gadenstedt

Edemissen

10.07.

8,73

Mittmann, Lukas

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

8,95

Engel, Maxim

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

9,63

Voigt, Edgar

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung Zone

 

3,82

Wiskow, Elias

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

3,70

Seifert, Friedrich

2012

SV Lengede

Edemissen

10.07.

3,49

Keil, Vincent

2012

SV Anker 06 Gadenstedt

Edemissen

10.07.

3,36

Mittmann, Lukas

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

3,33

Engel, Maxim

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

3,12

Griebenow, Max

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

2,80

Voigt, Edgar

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Schlagball 80g

 

28,00

Wiskow, Elias

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

28,00

Seifert, Friedrich

2012

SV Lengede

Edemissen

10.07.

26,00

Voigt, Edgar

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

25,50

Keil, Vincent

2012

SV Anker 06 Gadenstedt

Edemissen

10.07.

19,50

Mittmann, Lukas

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

19,50

Griebenow, Max

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

17,50

Engel, Maxim

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

50m-Weit-S.-Ball

 

931

Wiskow, Elias

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

8,16-3,82-28,00

 

881

Seifert, Friedrich

2012

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

8,51-3,70-28,00

 

812

Keil, Vincent

2012

SV Anker 06 Gadenstedt

Edemissen

10.07.

 

8,72-3,49-25,50

 

737

Mittmann, Lukas

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

8,73-3,36-19,50

 

718

Griebenow, Max

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

8,62-3,12-19,50

 

693

Engel, Maxim

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

8,95-3,33-17,50

 

650

Voigt, Edgar

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

9,63-2,80-26,00

 

 

3-Kampf Ma.

 

50m-Weit-S.-Ball

 

3.303

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Mittmann, Lukas (2012) - 737; Scholz, Titus (2013) - 712; Engel, Maxim (2012) - 693

Sevim, Cem (2013) - 654; Boddeutsch, Lars (2013) - 507

 

 

Kinder M08 u.j.

 

50 m Lauf

 

8,95

Buczko, Anton

2013

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

9,07

Scholz, Titus

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

9,14

Sevim, Cem

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

9,46

Mecke, Raffael

2013

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

9,78

Kresin, Hado

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

9,91

Boddeutsch, Lars

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

10,40

Dieckhoff, Johann Per

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Schlagball 80g

 

21,50

Scholz, Titus

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

19,00

Sevim, Cem

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

18,00

Boddeutsch, Lars

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

18,00

Mecke, Raffael

2013

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

16,00

Buczko, Anton

2013

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

14,50

Dieckhoff, Johann Per

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

12,00

Kresin, Hado

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

50m-Weit-S.-Ball

 

712

Scholz, Titus

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

9,07-3,25-21,50

 

654

Sevim, Cem

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

9,14-3,04-19,00

 

641

Buczko, Anton

2013

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

8,95-3,05-16,00

 

610

Mecke, Raffael

2013

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

9,46-2,98-18,00

 

507

Boddeutsch, Lars

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

9,91-2,49-18,00

 

469

Dieckhoff, Johann Per

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

10,40-2,75-14,50

 

460

Kresin, Hado

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

9,78-2,59-12,00

 

 

Senioren M35

 

Kugelstoß 7.26kg

 

9,41

Fischer, Henning

1983

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

04.07.

 

Speerwurf 800 g

 

33,89

Fischer, Henning

1983

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

04.07.

 

Senioren M45

 

100 m Lauf

 

14,73

+0,6

Seibt, Oliver

1975

SV Anker 06 Gadenstedt

Braunschweig - Rüninge

26.06.

 

Senioren M50

 

100 m Lauf

 

12,91

+0,2

Kuszynski, Jens

1970

MTV Vechelde

Braunschweig - Rüninge

26.06.

 

200 m Lauf

 

27,35

-2,2

Kuszynski, Jens

1970

MTV Vechelde

Sarstedt

10.07.

 

400 m Lauf

 

60,99

Kuszynski, Jens

1970

MTV Vechelde

Hamburg

06.06.

 

800 m Lauf

 

2:24,53

Kuszynski, Jens

1970

MTV Vechelde

Braunschweig - Rüninge

26.06.

2:30,49

Weisgerber, Frank

1968

SVG Groß Bülten

Edemissen

04.07.

 

5000 m Lauf

 

19:18,52

Weisgerber, Frank

1968

SVG Groß Bülten

Edemissen

04.07.

 

Senioren M65

 

100 m Lauf

 

13,78

-0,8

Leistner, Eckhard

1953

SV Anker 06 Gadenstedt

Edemissen

04.07.

 

Weitsprung

 

4,46

+0,0

Leistner, Eckhard

1953

SV Anker 06 Gadenstedt

Braunschweig - Rüninge

26.06.

 

Senioren M70

 

Kugelstoß 4 kg

 

9,39

Weber, Dr. Werner

1947

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

 

Weibliche Jugend U18

 

100 m Lauf

 

12,52

+1,3

Olbrich, Antonia Sophie

2005

LG Peiner Land

Hannover

12.05.

14,56

-1,3

Giebson, Liv

2004

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

14,65

-1,3

Fahrenkrug, Martha

2004

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

200 m Lauf

 

25,92

+0,0

Olbrich, Antonia Sophie

2005

LG Peiner Land

Zeven

10.07.

 

800 m Lauf

 

2:49,53

Giebson, Liv

2004

LG Peiner Land

Edemissen

11.07.

 

100 m Hürden 0.762m

 

18,49

+0,2

Giebson, Liv

2004

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Hochsprung

 

1,28

Giebson, Liv

2004

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung

 

3,85

-0,5

Giebson, Liv

2004

LG Peiner Land

Edemissen

11.07.

 

Kugelstoß 3 kg

 

6,35

Giebson, Liv

2004

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Speerwurf 500 g

 

20,31

Giebson, Liv

2004

LG Peiner Land

Edemissen

11.07.

 

4-Kampf

 

100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m

 

1.641

Giebson, Liv

2004

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

18,49(+0,2)-1,28-6,35-14,56(-1,3)

 

 

7-Kampf

 

100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m

 

2.678

Giebson, Liv

2004

LG Peiner Land

Edemissen

10.07./

 

18,49(+0,2)-1,28-6,35-14,56(-1,3)/3,85(-0,5)-20,31-2:49,53

11.07.

 

 

Weibliche Jugend U16

 

7-Kampf Ma.

 

100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m

 

8.216

MTV Vechelde

Edemissen

10.07./

 

Kramer, Nele (2008) - 2.999; Mecke, Laura Carlotta (2008) - 2.770; Lippold, Cara (2008) - 2.447

11.07.

 

 

Jugend W15

 

100 m Lauf

 

13,71

+1,5

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Bad Harzburg

17.07.

15,53

-2,3

Prediger, Marie

2006

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

800 m Lauf

 

2:44,57

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Bad Harzburg

18.07.

 

80 m Hürden 0.762m

 

12,90

+1,4

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Bad Harzburg

18.07.

 

Hochsprung

 

1,66

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Sarstedt

10.07.

1,32

Prediger, Marie

2006

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung

 

4,92

+0,0

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Braunschweig - Rüninge

26.06.

4,07

-0,5

Prediger, Marie

2006

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Kugelstoß 3 kg

 

11,53

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Braunschweig - Rüninge

26.06.

7,62

Prediger, Marie

2006

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Diskuswurf 1 kg

 

28,71

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Göttinge

19.06.

 

Speerwurf 500 g

 

41,35

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Göttinge

19.06.

 

3-Kampf

 

100m-Weit-Kugel (3kg)

 

1.186

Prediger, Marie

2006

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

15,53(-2,3)-4,07(-0,5)-7,62

 

 

4-Kampf

 

100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)

 

2.142

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Bad Harzburg

17.07.

 

13,71(+1,5)-4,99(+2,8)-1,60-11,43

 

1.580

Prediger, Marie

2006

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

15,53(-2,3)-4,07(-0,5)-1,32-7,62

 

 

7-Kampf

 

100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m

 

3.647

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Bad Harzburg

17.07./

 

13,71(+1,5)-4,99(+2,8)-11,43-1,60/12,90(+1,4)-33,57-2:44,57

18.07.

 

 

Block S/S

 

100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)

 

2.620

Weber, Amira

2006

LG Peiner Land

Edemissen

04.07.

 

13,87(-0,6)-13,05(+0,2)-4,67(+0,0)-1,64-30,49

 

 

Jugend W14

 

100 m Lauf

 

13,53

-0,2

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

14,89

-2,3

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

15,27

-0,3

Linke, Antonia

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

15,53

-0,3

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

80 m Hürden 0.762m

 

14,81

-0,8

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

11.07.

15,30

-0,8

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

11.07.

17,95

-0,1

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

11.07.

 

Weitsprung

 

4,05

+0,6

Linke, Antonia

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Kugelstoß 3 kg

 

4,74

Linke, Antonia

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Speerwurf 500 g

 

15,48

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

11.07.

12,88

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

11.07.

12,88

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

11.07.

 

3-Kampf

 

100m-Weit-Kugel (3kg)

 

1.053

Linke, Antonia

2007

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

15,27(-0,3)-4,05(+0,6)-4,74

 

 

4-Kampf

 

100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)

 

1.748

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

13,53(-0,2)-4,82(+0,0)-1,28-6,85

 

1.595

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

14,89(-2,3)-3,75(+0,1)-1,40-6,80

 

1.401

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

15,53(-0,3)-3,74(+0,0)-1,24-5,83

 

 

7-Kampf

 

100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m

 

2.999

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07./

 

13,53(-0,2)-4,82(+0,0)-6,85-1,28/14,81(-0,8)-15,48-2:37,91

11.07.

 

2.770

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07./

 

14,89(-2,3)-3,75(+0,1)-6,80-1,40/15,30(-0,8)-12,88-2:41,78

11.07.

 

2.447

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07./

 

15,53(-0,3)-3,74(+0,0)-5,83-1,24/17,95(-0,1)-12,88-2:48,32

11.07.

 

 

Weibliche Jugend U14

 

4 x 75 m Staffel

 

44,20

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

Meyer, Sinja (2008); Mecke, Laura Carlotta (2008); Lippold, Cara (2008); Kramer, Nele (2008)

 

 

Jugend W13

 

75 m Lauf

 

10,37

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

11,22

Machus, Celine

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

11,47

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

11,79

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

12,12

+0,1

Shaikhan, Maryam

2008

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

12,27

Meyer, Sinja

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

800 m Lauf

 

2:37,91

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

11.07.

2:41,78

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

11.07.

2:48,32

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

11.07.

 

60 m Hürden 0.762m

 

11,13

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

11,85

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

12,99

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

16,72

Meyer, Sinja

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

Hochsprung

 

1,40

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

1,28

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

1,24

Meyer, Sinja

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

1,24

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung

 

4,82

+0,0

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

4,01

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

3,74

+0,0

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

3,58

+0,2

Machus, Celine

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

3,55

+0,5

Shaikhan, Maryam

2008

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

3,54

Meyer, Sinja

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

Kugelstoß 3 kg

 

6,85

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

6,80

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

5,83

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

Speerwurf 400 g

 

24,84

Meyer, Sinja

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

14,13

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

Ballwurf 200g

 

30,50

Meyer, Sinja

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

26,50

Shaikhan, Maryam

2008

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

25,50

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

20,00

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

19,50

Machus, Celine

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

75m-Weit-Ball

 

1.380

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

13,53(-0,2)-4,82(+0,0)-6,85

 

1.151

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

14,89(-2,3)-3,75(+0,1)-6,80

 

1.078

Machus, Celine

2008

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

11,22-3,58(+0,2)-19,50

 

1.070

Shaikhan, Maryam

2008

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

12,12(+0,1)-3,55(+0,5)-26,50

 

1.059

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

15,53(-0,3)-3,74(+0,0)-5,83

 

1.041

Meyer, Sinja

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

12,39(+0,1)-3,21(+0,0)-30,50

 

 

4-Kampf

 

75m-Weit-Hoch-Ball

 

1.383

Meyer, Sinja

2008

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

12,39(+0,1)-3,21(+0,0)-1,24-30,50

 

 

Block S/S

 

75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)

 

2.026

Mecke, Laura Carlotta

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

11,47-11,85-4,01-1,40-14,13

 

1.705

Meyer, Sinja

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

12,27-16,72-3,54-1,24-24,84

 

 

Block Lauf

 

75m-60m H.-Weit-Ball-800m

 

2.300

Kramer, Nele

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

10,37-11,13-4,72-25,50-2:39,27

 

1.825

Lippold, Cara

2008

MTV Vechelde

Edemissen

04.07.

 

11,79-12,99-3,66-20,00-2:50,51

 

 

Jugend W12

 

75 m Lauf

 

11,04

-0,7

Rathing, Merle

2009

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

11,20

+0,1

Seifert, Clara

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

12,44

+0,1

Wittweg, Marie

2009

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

12,93

+0,0

Hertling, Zoe

2010

SV Anker 06 Gadenstedt

Braunschweig - Rüninge

26.06.

13,43

+0,1

Volling, Josefin

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Hochsprung

 

1,32

Seifert, Clara

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung

 

4,17

-0,1

Seifert, Clara

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

3,87

-0,1

Rathing, Merle

2009

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

3,10

+0,0

Wittweg, Marie

2009

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

2,84

+0,0

Volling, Josefin

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Ballwurf 200g

 

28,50

Rathing, Merle

2009

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

28,00

Seifert, Clara

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

23,00

Wittweg, Marie

2009

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

18,00

Volling, Josefin

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

75m-Weit-Ball

 

1.237

Seifert, Clara

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

11,20(+0,1)-4,17(-0,1)-28,00

 

1.220

Rathing, Merle

2009

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

11,04(-0,7)-3,87(-0,1)-28,50

 

952

Wittweg, Marie

2009

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

12,44(+0,1)-3,10(+0,0)-23,00

 

796

Volling, Josefin

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

13,43(+0,1)-2,84(+0,0)-18,00

 

 

4-Kampf

 

75m-Weit-Hoch-Ball

 

1.631

Seifert, Clara

2009

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

11,20(+0,1)-4,17(-0,1)-1,32-28,00

 

 

Weibliche Kinder U12

 

4 x 50 m Staffel

 

33,85

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

Kramer, Nola (2011); Hopert, Hanna (2010); Zeipert, Zoey (2010); Faulhaber, Alexandra (2011)

 

 

Kinder W11

 

50 m Lauf

 

8,60

-0,2

Goyer, Amelie

2010

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

8,81

-1,4

Hertling, Zoe

2010

SV Anker 06 Gadenstedt

Edemissen

10.07.

9,00

-1,0

Hopert, Hanna

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

9,91

-0,2

Zeipert, Zoey

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

800 m Lauf

 

3:23,28

Hertling, Zoe

2010

SV Anker 06 Gadenstedt

Braunschweig - Rüninge

26.06.

 

Weitsprung

 

2,58

+0,0

Hertling, Zoe

2010

SV Anker 06 Gadenstedt

Braunschweig - Rüninge

26.06.

 

Weitsprung Zone

 

3,05

Hopert, Hanna

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

2,95

Hertling, Zoe

2010

SV Anker 06 Gadenstedt

Edemissen

10.07.

2,73

Zeipert, Zoey

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

2,41

Goyer, Amelie

2010

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

Schlagball 80g

 

33,00

Goyer, Amelie

2010

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

27,50

Hertling, Zoe

2010

SV Anker 06 Gadenstedt

Edemissen

10.07.

14,50

Hopert, Hanna

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

12,50

Zeipert, Zoey

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

50m-Weit-S.-Ball

 

975

Hertling, Zoe

2010

SV Anker 06 Gadenstedt

Edemissen

10.07.

 

8,81(-1,4)-2,95-27,50

 

973

Goyer, Amelie

2010

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

8,60(-0,2)-2,41-33,00

 

806

Hopert, Hanna

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

9,00(-1,0)-3,05-14,50

 

652

Zeipert, Zoey

2010

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

9,91(-0,2)-2,73-12,50

 

 

Kinder W10

 

50 m Lauf

 

8,10

-0,2

Kramer, Nola

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

8,25

-0,7

Buthge, Emma

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

8,45

-0,2

Demirel, Ela

2011

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

9,02

+0,9

Faulhaber, Alexandra

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

9,22

-0,7

Brunken, Hanne

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

9,50

-0,7

Gand, Meileen

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

Hochsprung

 

1,08

Kramer, Nola

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung Zone

 

4,00

Kramer, Nola

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

3,72

Buthge, Emma

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

3,48

Faulhaber, Alexandra

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

3,38

Demirel, Ela

2011

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

3,06

Gand, Meileen

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

2,81

Brunken, Hanne

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Schlagball 80g

 

32,00

Buthge, Emma

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

24,50

Kramer, Nola

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

17,50

Gand, Meileen

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

15,50

Brunken, Hanne

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

15,50

Demirel, Ela

2011

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

13,50

Faulhaber, Alexandra

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

50m-Weit-S.-Ball

 

1.181

Buthge, Emma

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

8,25(-0,7)-3,72-32,00

 

1.151

Kramer, Nola

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

8,10(-0,2)-4,00-24,50

 

919

Demirel, Ela

2011

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

8,45(-0,2)-3,38-15,50

 

846

Faulhaber, Alexandra

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

9,02(+0,9)-3,48-13,50

 

806

Gand, Meileen

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

9,50(-0,7)-3,06-17,50

 

766

Brunken, Hanne

2011

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

9,22(-0,7)-2,81-15,50

 

 

4-Kampf

 

50m-Weit-Hoch-S.-Ball

 

1.384

Kramer, Nola

2011

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

8,10(-0,2)-4,00-1,08-24,50

 

951

Gand, Meileen

2011

SV Lengede

Edemissen

10.07.

 

9,50(-0,7)-3,06-0,96-17,50

 

 

Kinder W09

 

50 m Lauf

 

8,69

Fischer, Greta

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

8,95

Kielhorn, Malea

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

9,15

Grenda, Sophie

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

9,72

Knape, Linea

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

9,73

Bronstert, Emma

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

10,04

Berger, Matilda

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

10,38

Marks, Kim

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung Zone

 

3,23

Grenda, Sophie

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

3,00

Kielhorn, Malea

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

2,98

Fischer, Greta

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

2,82

Knape, Linea

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

2,63

Marks, Kim

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

2,61

Berger, Matilda

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

2,49

Bronstert, Emma

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

Schlagball 80g

 

16,00

Fischer, Greta

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

13,50

Grenda, Sophie

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

12,00

Berger, Matilda

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

11,00

Knape, Linea

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

10,00

Kielhorn, Malea

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

9,00

Bronstert, Emma

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

7,50

Marks, Kim

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

50m-Weit-S.-Ball

 

849

Fischer, Greta

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

8,69-2,98-16,00

 

801

Grenda, Sophie

2012

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

9,15-3,23-13,50

 

729

Kielhorn, Malea

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

8,95-3,00-10,00

 

654

Knape, Linea

2012

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

9,72-2,82-11,00

 

615

Berger, Matilda

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

10,04-2,61-12,00

 

568

Bronstert, Emma

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

9,73-2,49-9,00

 

511

Marks, Kim

2012

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

 

10,38-2,63-7,50

 

 

Kinder W08 u.j.

 

50 m Lauf

 

9,28

Kökow, Kea Inaara

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

9,51

Langsteiner, Leah

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

10,03

Meyer, Lenya

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

10,28

Schulze, Luisa

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

10,38

Kröger, Madita

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

11,85

Dollas, Malea

2014

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

Weitsprung Zone

 

2,79

Meyer, Lenya

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

2,79

Kökow, Kea Inaara

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

2,54

Kröger, Madita

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

2,36

Langsteiner, Leah

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

2,31

Schulze, Luisa

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

2,03

Dollas, Malea

2014

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

Schlagball 80g

 

14,50

Schulze, Luisa

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

12,50

Kökow, Kea Inaara

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

11,50

Kröger, Madita

2013

LG Peiner Land

Edemissen

10.07.

10,00

Langsteiner, Leah

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

9,50

Meyer, Lenya

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

8,50

Dollas, Malea

2014

MTV Vechelde

Edemissen

10.07.

 

3-Kampf

 

50m-Weit-S.-Ball

 

713

Kökow, Kea Inaara

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

9,28-2,79-12,50

 

600

Meyer, Lenya

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

10,03-2,79-9,50

 

592

Schulze, Luisa

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

10,28-2,31-14,50

 

585

Langsteiner, Leah

2013

TSV Arminia Vöhrum

Edemissen

10.07.

 

9,51-2,36-10,00